Российская Информационная Сеть
29 августа, 11:03

Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально заявили о расставании

Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально заявили о расставании Знаменитые голливудские актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас официально заявили о расставании. Об этом рассказал представитель актрисы.

Популярная голливудская пара, прожившая в браке большое количество лет действительно распалась. Эту новость журналу People рассказал адепт актрисы. Согласно его заявлению, звезды решили "некоторое время пожить отдельно и разобраться в личных отношениях". Практически это может означать конец их 13-летнего брака.

Заметим, что вместе артистов не видели уже 4 месяца. Дуглас и Зета-Джонс поженились в 2000 году, у них двое детей - 13-летний сын Дилан и десятилетняя дочь Кэрис. Припомним, что основанием расторжения брака звездной пары ранее были названы трудности со здоровьем Кэтрин, перепады настроения и вспышки гнева которой Майкл Дуглас уже бессилен терпеть.

Любопытно, что по сообщению того же американского издания Майкл Дуглас отправился в сентиментальное странствия в те края, где он впервые встретил собственную будущую супругу, Кэтрин Зета-Джонс. Рассказывается, что во вторник вечером 27 августа актер был замечен в Ницце во время обеда с другом Жаном Пигоцци. Известно помимо прочего, что через несколько дней Дуглас отправится на юг Франции, чтобы посетить Deauville Film Festival.

Возвращение туда, должно быть, станет горким напоминанием для артиста. Так как именно в Довиле начался его роман с Кэтрин. Пара была представлена друг другу на мероприятии в начале августа 1998 года. После данной встречи Дуглас был очарован валлийской красотой Зета-Джонс и захотел быть отцом ее детей.

Занимательно, что супруги родились в 1 день с разницей в 25 лет. В настоящий момент Майклу 68 лет, а Кэтрин - 43 года. За опеку над 2 общими детьми паре, наверное, предстоит еще побороться в суде.

nbsp;RIN 2000-