Российская Информационная Сеть
29 августа, 15:44

Беллуччи бросила Касселя ради женатого миллиардера

Беллуччи бросила Касселя ради женатого миллиардера Основанием расставания одной из самых привлекательных голливудских пар - Моники Беллуччи и Венсана Касселя называют новое пристрастие итальянской актрисы.

По слухам, 48-летняя красотка закрутила роман с азербайджанским миллионером Тельманом Исмаиловым. Об этом с подачи азербайджанских источников сообщает вся западная пресса.

Иностранные и российские СМИ захватила новость о том, что знаменитая голливудская актриса Моника Беллуччи встречается с 57-летним влиятельным бизнесменом - прежним хозяином Черкизовского рынка, а нынче управляющим группы АСТ Тельманом Исмаиловым. Обсуждается, что конкретно из-за него Моника бросила собственного супруга французского артиста Венсана Касселя.

Известно, что Белуччи познакомилась с Исмаиловым еще в 2009 году на церемонии открытия гостиницы "Мардан Палас" в Турции. Тогда уже он пригласил еще 600 VIP-гостей, но особое внимание досталось непосредственно Монике. Потом фотографы, будто бы, часто видели пару совместно на светских событиях, сообщает "Московский комсомолец".

Кстати, ни Тельман Исмаилов, ни Моника Белуччи никак не прокомментировали новость о романе. Известно, что предприниматель - примерный семьянин, у него есть супруга и двое совершеннолетних детей. "Почти все критики, вне всяких колебаний, завидуют предпринимателю, его щедрости и ярким поступкам. Только Тельман Марданович радует собственную супругу каждое утро новым дорогостоящим украшением из золота и бриллиантов", - рассказывается на официальном сайте Исмайлова, который занимает 137 место в списке самых богатых людей России.

Вероятно, миллионер, помимо законной жены принял решение приударить к тому же за одной из самых привлекательных во всем мире актрис. Так или иначе, итальянское издание Рanorama , уже успело сравнить Беллуччи с топ-моделью Наоми Кэмпбелл, у которой были отношения с русским коммерсантом Владиславом Дорониным. Тот самый портал называет Исмаилова "ловеласом и развратником", извещая о том, что миллионер предпочитает проводить свое время в компании мировых звезд.

Припомним, что официальных причин расставания Беллуччи и Касселя оглашено пока не было. Стало лишь известно, что свое решение артисты объяснили занятостью и разошлись по взаимному согласию.

nbsp;RIN 2000-