Российская Информационная Сеть
2 сентября, 10:58

Поклонник украл у Бибера золотую цепь

Поклонник украл у Бибера золотую цепь Канадский артист, идол девочек-подростков Джастин Бибер потерял свое золотое украшение - цепь ценой около 40 тысяч долларов. Это случилось во время драки в ночном клубе в Торонто.

Неизвестный мужчина совершил нападение на Джастина Бибера во время тусовки в ночном клубе. Потасовку предотвратили вышибалы клуба, хотя Бибер, по некоторым данным, все-таки успел помахать кулаками.

Позже обнаружилось, что как такового нападения не было. Перепалка при участии артиста стартовала, когда он покинул VIP-ложу и к нему подошел 1 из постояльцев клуба, чтобы сфотографироваться. "К Биберу подошел 1 из фанатов. Это был небольшого роста юноша, он не был брутальным", - рассказал клерк клуба, где случился конфликт.

Служба охраны расценила действия поклонника как враждебные, передает РИА Новости. Двое секьюрити подбежали и повалили сопротивляющегося молодого человека на пол. Бибер не пострадал, но вышел из клуба уже без золотой цепи, которая, согласно фото, была на нем в 1-ые эпизоды перепалки.

В районное отделение полиции никто не обращался насчет происшествия. Что касается расследования, то, как уточнил представитель 14-го полицейского дивизиона Торонто, оно не проводится.

Джастин Бибер начал собственный путь к мировой популярности с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни личного сочинения в стиле R`-n`-B. К реальному времени музыкант записал 3 альбома, которые разошлись единым тиражом в 15 млн. копий.

nbsp;RIN 2000-