Российская Информационная Сеть
2 сентября, 12:16

Ферги впервые стала мамой

Ферги впервые стала мамой Американская артистка Ферги впервые стала мамой. Собственному мужу, актеру Джошу Дюамелю, солистка группы Black Eyed Peas родила мальчика.

Для 38-летней "царицы хип-хопа" и 40-летнего актера кинофильмов "Жизнь как она есть", "Старый Новый год" и "Трасформеры" ребенок стал первенцем, сообщает ИТАР-ТАСС.

Певица родила малыша в одной из больниц Лос-Анджелеса, где заблаговременно была назначена операция кесарева сечения. Вес малыша, который получил имя Аксель Джэк Дюамель, составил 3,5 кг.. По сообщениям американской прессы, мама и звездный мальчик чувствуют себя превосходно.

Джош Дюамель, за которого Ферги вышла замуж в 2009 году, фундаментально готовился к рождению первенца. Артист всячески поддерживал супругу - на не так давно произошедшей церемонии Kids Choice Awards он возник в мини-платье с накладкой на животе, имитирующей беременность. Этим он копировал имидж и "интересное положение" собственной супруги. Ранее завсегдатай вечеринок Джош сознался в одном из интервью, что начал мечтать о тихой семейной жизни: "Мы стали мудрее, мы уже не такие, как 10 лет назад. Сейчас мы на самом деле к этому готовы. Мы сильная пара, а это важно, когда собираешься произвести на свет маленькое создание", - сознался артист.

Кстати, за пару месяцев до рождения сына Ферги взяла фамилию супруга, а еще сменила имя. Сейчас по паспорту артистка не Стэйси Энн Фергюсон, а Ферги Дюамель. Пару лет назад поп-дива была признана в США самой модно одевающейся представительницей женского пола. Это звание присвоил артистке журнал People.

nbsp;RIN 2000-