Российская Информационная Сеть
2 сентября, 12:44

Группа A`STUDIO едет по Европе

Группа A`STUDIO едет по Европе Участники группы A?STUDIO проводят летний отпуск в разных уголках Европы. Солистка легендарного коллектива Кети Топурия посетила сначала Германию - самую популярную страну в мире, согласно опросу британского телевидения BBC. Там Кети познакомилась с достопримечательностями, культурой и особенностями менталитета родины Гёте и Шумахера. После немецких каникул Топурия отправилась на Лазурный берег юга Франции в город Сен-Тропе, где певица теперь купается в Средиземном море, загорает, общается с друзьями и катается на велосипеде по местным улочкам.

Бас-гитарист группы Владимир Миклошич традиционно уехал отдыхать в Хорватию. На Адриатическое побережье музыкант ездит каждый год: там у него дом, родные и друзья.

Лидер A?STUDIO, композитор Байгали Серкебаев - любитель культурного отдыха в Европе, поэтому он выбрал местом для релаксации берега Туманного Альбиона. В Англии артист созерцает местную архитектуру, посещает концерты, выставки и музеи.

"У нас очень дружный коллектив, - признался Байгали. - Мы проводим вместе чрезвычайно много времени, но пару раз в год обязательно отдыхаем порознь. Это позволяет каждому из нас получить новые и интересные впечатления, которыми мы потом с энтузиазмом делимся друг с другом и со слушателями, и в первую очередь - посредством своего творчества!"

Официальный сайт группы A`STUDIO: astudio.ru

Официальное сообщество ВКонтакте: vk.com/astudiomusic

Официальное сообщество в Facebook: facebook.com/astudiomusic

Инстаграм Кети Топурия: nstagram.com/keti_one_official

nbsp;RIN 2000-