Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:18

Курт Рассел появится в фильме "Форсаж 7"

Курт Рассел появится в фильме "Форсаж 7" Курту Расселу предложили роль в кинофильме "Форсаж 7" ("Fast and Furious 7"), рассказывается на вебсайте The Wrap.

Кого непосредственно может сыграть Рассел, не уточняется. Известно, что в новейшей картине будут заняты почти все артисты, снимавшиеся в прошлых кинокартинах франшизы, например, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер и Джейсон Стэйтем.

Постановкой 7 серии "Форсажа" займется Джеймс Ван. Ранее этот режиссер действовал в основном над кинокартинами ужасов. Ван снял такие ленты, как "Пила", "Мертвая тишина", "Астрал" и "Заклятие". Джастин Лин, режиссер, поставивший третью, четвертую, 5 и 6 серии "Форсажа", в начале апреля 2013 года объявил, что не будет участвовать в создании 7 ленты.

6 и заключительный на данный момент "Форсаж" вышел на экраны в начале мая 2013 года. Кинофильм заработал в прокате более 787 млн. американских долларов при бюджете в 160 млн. долларов.

Последней большой актерской работой Курта Рассела считается роль в фильме Квентина Тарантино "Доказательство смерти" (уникальное название - "Death Proof"). Картина вышла в 2007 году. В начале мая 2011 года в прессе была замечена информация о том, что Рассел отрекся от участия в съемках очередного кино Тарантино - "Джанго освобожденного" ("Django Unchained").

Ранее Курт Рассел снимался в лентах "Нечто", "Большой переполох в маленьком Китае", "Обратная тяга", "Танго и Кэш", "Ванильное небо" и "Трасса 60".

nbsp;RIN 2000-