Российская Информационная Сеть
3 сентября, 11:53

Эвелина Бледанс готовит 1,5-годовалого малыша к школе

Эвелина Бледанс готовит 1,5-годовалого малыша к школе Эвелина Бледанс считает, что начинать готовить малыша к школе необходимо с малых лет. Сыну знаменитой комедийной актрисы Семену всего полтора года, но ребенок уже увлекается книгами.

Необыкновенный малыш Семен в собственные 1,5 года уже в полную силу развивается не без поддержки собственной матери. Ребенок с синдромом Дауна начал готовится к школе значительно ранее, чем его сверстники. Несмотря на то что о чтении речи пока не идет, рассматривать пестрые иллюстрации - любимое занятие сына Бледанс.

Фактически все книги для маленького Семена носят развивающий характер: одни привлекают внимание яркими рисунками, а иные - звуковыми сигналами. "Не взирая на собственный совершенно небольшой возраст, Семен уже очень любит книжки, правда, пока не читать, а разглядывать цветные рисунки", - поведала артистка.

В том числе и находясь на отдыхе, Эвелина находит время на образование и развитие собственного малыша. У актрисы, уже воспитавшей старшего сына Николая, сложилась твердая позиция что касается преподавания Семена. Бледанс считает, что от многократных зубрежек смысла мало. В следствии этого она рассчитывает не давить на младшего сына, а всячески поощрять его креативные способности, сообщает Heat.ru.

В период отдыха на Кипре Эвелина совместно с Семеном приняла решение устроить творческую фотосессию в школьной тематике. В микроблоге актрисы помимо прочего возникло видео, на котором ее небольшой сын сидит прямо у моря за небольшим столиком и рассматривает детские книги. Сама Бледанс при всем при этом напевает ему песенку "Учат в школе".

Кстати, на будущее Эвелина уже решила: Семен будет обучаются совместно со всеми детьми в специализированной школе, сама же она будет помогать ему во всем. Правда, за обучение дома актриса будет браться лишь в последних случаях, поскольку, согласно заявлению Эвелины, мастерством педагогики надобно владеть. Пока она соглашается, что нередко поддается капризам собственного сына.

"У нас подрастает маленький манипулятор, он управляет матерью и отцом. Когда он видит незнакомого человека, преподавателя, который занимается с ним, то ведет себя еще сдержанно. Но когда с ним начинаю делать упражнения я, то, стоит ему хоть немножко захныкать, я сразу переживаю, не заболело ли у него чего-нибудь или же зубки режутся. После этого я начинаю его зацеловывать и мы перестаем заниматься", - созналась Эвелина.

nbsp;RIN 2000-