Российская Информационная Сеть
3 сентября, 14:15

Романтический ужин перед сексом: составление рациона

Романтический ужин перед сексом: составление рациона 2 величайших удовольствия в жизни: еда и секс. Самое приятное свидание, когда эти 2 наших страсти объединяются.

Но не поверишь, в романтичном ужине то, ЧТО вы употребляете в пищу, куда главнее свечей и песен Френка Синатры. И при составлении рациона прислушайся к нашим советам.

В первую очередь, есть несколько групп продуктов, которых стоит избегать.

К примеру, кукуруза, бобовые, капуста, груши и газированные напитки могут усилить газообразование в твоем желудке. Знаешь, чем это угрожает: вздутие (прощай, привлекательный живот!), урчание, досадные ощущения и боль. Ну и, конечно, в самый сознательный эпизод (к примеру, когда он решит устроить тебе кунилингус) тебе обязательно потребуется пукнуть.

Яйца, чеснок, брокколи, красное мясо во время переваривания буду малоприятно благоухать. И дело здесь не только в дыхании. Ароматические вещества будут выделяться кожей совместно с потом! Естественно, раз вы оба обедаете такую пищу, отвратительный аромат будет тревожить вас меньше. Но нам кажется, что лучше не рисковать.

В конце концов, мясо, слишком жирная пища, тяжелые десерты принудят тебя ощущать себя объевшейся, уставшей и ленивой. В этом состоянии вам будет не до секс-гимнастики. Особо остерегайся фаст-фуда - большое количество содержащихся в нем интенсивных жиров могут плохо повлиять на кровообращение, даже в половых органах, а это означает, что возбуждение будет не таким красочным.

Еще отрекись от всех продуктов, содержащих сою: заменителей молочных продуктов, соевого мяса, тофу. Потребление сои увеличит в ваших телах число эстрогена, а он понижает сексуальное желание и у представителей сильного пола, и у дам.

Во-2-х, давай побеседуем о продуктах, которые стоит съесть во время романтичного ужина. Однако, их стоит есть практически постоянно, в случае если желаешь быть сексуально здоровой.

Рекомендуем включить в меню продукты, которые могут позитивно сказаться на состоянии ваших сосудов и кровообращении. А хорошее кровообращение критично важно и для мужской эрекции, и для твоих приятных чувств во время секса.

И совершенным блюдом будет салат из зеленых овощей (в них большое количество антиоксидантов) и авокадо (который богат нужными жирами). Не забудь добавить в салат кунжут, который способствует выработке тестостерона.

В виде главного блюда, конечно, лучше взять богатые цинком морепродукты либо морскую рыбу. Недостаток цинка в мужском организме может привести к импотенции! Помимо всего этого, это вкусно и легко.

Клубника - не только слишком эротичная ягода, но и в высшей степени нужная благодаря витамину С. Дополни десерт шоколадом, который, как известно, незамедлительно вызовет у вас прилив эндорфинов.

Стоит ли употреблять перед сексом горячительные напитки? Точно да. Он поможет вам расслабиться. Но не более 1-го или же 2 бокалов!

nbsp;RIN 2000-