Российская Информационная Сеть
3 сентября, 15:53

Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли решили на время расстаться

Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли решили на время расстаться Очередная из пар шоу-бизнеса заявила о расставании. 45-летний актер Джейсон Стэтхэм и 26-летняя супермодель Рози Хантингтон-Уайтли решили взять паузу в отношениях.

За последние 2 недели волна расставаний прокатилась по Голливуду. Вслед за разрывом артистов Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин-Зеты Джонс паузу в отношениях решили взять звезда экшенов Джейсон Стэтхэм и его молоденькая подруга Рози Хантингтон-Уайтли. Но, по известию британского издания Dailymail, об окончательном разрыве в паре речи пока не идет.

"Одной из первопричин их расставания стала большая разница в возрасте - 19 лет. Вследствие чего между Рози и Джейсоном порой встают некоторые недопонимания. Потому они приняли решение взять перерыв после 3 лет взаимоотношений, чтобы лучше понять себя и собственные потребности", - поведал в своем интервью изданию один из своих людей пары.

Кстати, слухи о разрыве артиста и модели возникли после того, как в начале июня нынешнего года Стэтхэм появился в Нью-Йорке в компании молоденьких девушек. Рози в их числе не было. Впрочем, учитывая мнение источника, близкого к паре, серьезного разлада в их отношениях нет. "Рози и Джейсон сильно любят друг друга. Они не намерены официально оглашать о собственном расставании, так как надеются, что все у них еще будет превосходно", - информирует инсайдер.

Заметим, чтобы отвлечься от мрачных дум, Рози отправилась на отдых на Ибицу в компании собственных подруг. Там модель загорает на пляже, катается на яхтах, и еще проводит весело время в ночных клубах.

Припомним, что напоследок пару видели вместе в июне нынешнего года на премьерном показе фильма "Эффект колибри". Тогда уже в Лондоне Рози сопровождала Стэтхэма на показе фильма, где снялся ее любимый.

В скором времени после этого в прессе возникла новость о том, что Джейсон Стэтхэм намерен сделать предложение модели после 3 лет взаимоотношений. Впрочем кольца на пальце девушки так замечено и не было.

nbsp;RIN 2000-