Российская Информационная Сеть
3 сентября, 16:52

Гудкова решили убрать из "Вечернего Урганта" (видео)

Гудкова решили убрать из "Вечернего Урганта" (видео) Новый телевизионный сезон внес собственные коррективы в одну из самых знаменитых передач центрального канала. Шоу "Вечерний Ургант" покидает соведущий Ивана, юморист Александр Гудков.

Осень - пора не только новейших передач на русском TV, но и подчас спонтанных увольнений и перестановок. Сентябрь текущего года кроме того не был исключением.

Несмотря на то, что изменения традиционно держаться в секрете, стало известно об уходе соведущего из знаменитой передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале. По слухам, управление канала намерено уволить лучшего приятеля и напарника Ивана Урганта, юмориста Александра Гудкова, сообщает "Экспресс-газета".

Припомним, что до передачи "Вечерний Ургант" Александр блистал в нескольких телешоу: Comedy Woman, Yesterday Live, "Незлобин и Гудков" и "Смех в большом городе". Собственным последним местом работы Александр, согласно его заявлению, был чрезвычайно доволен. "Я всем доволен, действовать в команде крупнейшего канала державы чрезвычайно приятно. Правда, моя известность пока никак не сказалась на гонорарах. Предполагаю, приближающийся 2013-й все изменит", - сообщил полгода назад Александр в одном из интервью.

Но для Гудкова все сложилось по другому - "скорректировать" в "Вечернем Урганте" решили непосредственно его. Первопричины этих изменений аналогично, как и реакция самого Ивана Урганта на увольнение друга, пока не известны.

Вчера, 2 сентября, начался свежий сезон шоу под лозунгом "За лето мы немного изменились!" На рекламном ролике передачи ведущий Иван Ургант предстал "потолстевшим" на 42 с половиной кг.. Ну а в вечернем выпуске шоу зрители могли еще наблюдать Гудкова в его обыкновенном амплуа.

nbsp;RIN 2000-