Российская Информационная Сеть
4 сентября, 11:54

Хабенский тайно женился на актрисе МХТ

Хабенский тайно женился на актрисе МХТ Через 5 лет после смерти первой жены русский артист Константин Хабенский опять женился. Его избранницей стала актриса МХТ Ольга Литвинова. Как стало известно, пара не стала организовывать громкую свадьбу, а просто расписалась.

"Не из оглушительных имен, не из медийных лиц - довольно непрезентабельная, чрезвычайно привлекательная, безмолвная. В театре занята в нескольких спектаклях ("Дворянское гнездо", "Белоснежка и 7 гномов", "С любимыми не расставайтесь", "Старосветские помещики"), но основных ролей пока не имеет, выступает как правило на 3-ем плане, в массовке", - сообщает о Литвиновой "Московский комсомолец".

На счету у 31-летней актрисы и несколько лент в кино: "Внимание, говорит Москва", "Фонограмма страсти", "Жизнь одна", "Двойная пропажа". В настоящее время Ольга снимается в картине "На ощупь".

41-летний Хабенский познакомился со своей избранницей во время совместной работы над спектаклями "Утиная охота" и "Гамлет". Дружеские отношения вскоре переросли в любовь: Константин и Ольга стали жить совместно, вдвоем отдыхали и регулярно появлялись на светских событиях.

Как стало известно, Литвинова - дочь продюсера и большого бизнесмена Александра Литвинова, который когда-то занимал пост заместителя начальника киностудии "Мосфильм". Заявляют, что непосредственно ее отец продвигает Хабенского, на тот момент как сама Литвинова не ищет известности.

Заметим, что официальных доказательств о женитьбе от пары пока не поступало. Ранее на все вопросы о женитьбе Ольга отвечала кратко: "Мы друзья".

Припомним, что 1-ая супруга Хабенского Анастасия умерла в результате продолжительной болезни 1 декабря 2008 года в Лос-Анджелесе. Ей было 34 года. Константин тяжело переживал смерть любимой жены. От нее у артиста есть шестилетний сын Иван.

nbsp;RIN 2000-