Российская Информационная Сеть
4 сентября, 13:22

"Навигатор" представил первый украинский ультрабук

"Навигатор" представил первый украинский ультрабук На рынок Украины вышел первый 14-дюймовый ультрабук от локального производителя Impression X70 на базе процессора Intel. Соотношение функциональности, высокой (около 8,5 часов!) автономности и доступной цены делают его отличным рабочим инструментом и оптимальным решением для корпоративного сегмента.

Ультрабук Impression X70 выгодно отличается минимальными для подобного класса устройств габаритами (толщина - 19 мм, вес - 1,7 кг) и мощной батарей 7800 мАч, которая позволяет работать устройству без подзарядки целый рабочий день. По результатам тестов BAPCO Mobile Mark 2007, проведенных компанией Intel, которые эмулируют работу офисного пользователя (Word, Excel, WinZip), батарея выдерживает более 8,5 часов автономной работы.

Ультрабук Impression X70 оснащен процессором Intel Core i3, что обеспечивает устройству высокую производительность и стабильную работу с самыми требовательными приложениями и корпоративными системами. Он практически мгновенно готов к работе (менее 5 секунд после включения или менее 7 секунд после выхода из режима глубокого сна).

Важной опцией для обеспечения корпоративной безопасности является оснащение ультрабука технологией Intelў Anti-Theft. С ее помощью украденное или утерянное устройство будет удаленно заблокировано и злоумышленник не сможет получить доступ к информации, хранящейся на диске ультрабука.

Еще одним немаловажным преимуществом ультрабука Impression X70 для корпоративных заказчиков является пакет расширенной гарантии - до 24 или 36 месяцев.
Соотношение цены и функциональности устройства, высокой мобильности и автономности является беспрецедентным для украинского рынка. Стоимость ультрабука Impression X70 с предустановленной ОС в зависимости от комплектации начинается от 6000 грн.

nbsp;RIN 2000-