Российская Информационная Сеть
4 сентября, 13:50

Майкл Дуглас опроверг слухи о разводе

Майкл Дуглас опроверг слухи о разводе Майкл Дуглас опроверг слухи о разводе с Кэтрин Зетой-Джонс. По версии артиста, они с супругой "просто приняли решение пожить отдельно".

Майкл Дуглас в эти дни сказал, что их семейной жизни с Кэтрин Зетой-Джонс ничто не грозит. В настоящий момент артист находится в Берлине в промо-туре его последней работы "За канделябрами", и во время одного из интервью Майклу задали вопрос о кризисе в отношениях с женой, сообщает ИА "Росбалт". Занимательно, что артист был крайне удивлен вопросом.

"У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это быстрее у прессы настал кризис. У нас все превосходно. У нас с Кэтрин все превосходно. Просто мы приняли решение пожить отдельно, а пресса раздула из этого дебош и приписала нам развод", - сказал артист.

Припомним, на минувшей неделе население потрясла новость о расставании Кэтрин Зеты-Джонс с Майклом Дугласом. 68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин прожили в браке 13 лет и родили 2 детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

Что касается причин "расторжения брака", то иностранные СМИ в собственных догадках во мнениях разошлись. Учитывая мнение почти всех западных таблоидов, организатором расторжения брака стал сам Дуглас, который был более не в силах терпеть перепады настроения и вспышки гнева супруги. Припомним, что в 2011 году Кэтрин пришлось провести в психиатрической больнице 5 дней в следствии маниакально-депрессивного синдрома. Не так давно актриса прошла повторный курс лечения.

Впрочем и у самой Кэтрин были первопричины для недовольства мужем, заявляли другие источники. В начале апреля 2010 года сын Майкла Камерон Дуглас был приговорен к 5 годам тюрьмы за торговлю наркотиками. Непосредственно сам 68-летний артист только недавно излечился от рака горла. Дуглас сознался, что недуг спрвоцировало его увлечение оральным сексом - болезнь было вызвано папилломавирусом человека, передающегося половым путем.

nbsp;RIN 2000-