Российская Информационная Сеть
4 сентября, 15:47

Пугачева рассказала правду о разводе с Галкиным

Пугачева рассказала правду о разводе с Галкиным Вслед за разрывами нескольких голливудских пар в прессе была замечена информация о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Впрочем Примадонна русской экстрады поспешила опровергнуть слухи, объявив, что в ее отношениях с мужем все великолепно.

Для слухов о расставании и, особенно, о разводе Пугачева и Галкин, особенных поводов не давали. Всего лишь пару месяцев назад Максим уехал на Украину сниматься в основной роли картины "Все могут короли", но данная разлука стала рабочим фактором, которых в жизни звездной пары сотни. Вероятно помимо прочего, что ссору Пугачевой с Галкиным стали обсуждать вслед за разрывом нескольких заграничных пар: Моники Белуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а еще Клинта Иствуда с женой.

Приятели Максима и Аллы сообщили, что они как и прежде счастливы вместе. Сама же Пугачева нарекла новости о расставании и изменах Галкина газетной "уткой". "Все эти слухи о нашем разводе с Максимом - просто тупость! Это вранье корреспондентов, увы, стало уже каждодневным. Пускай эти издания отыщут иных героев для личных небылиц, чтобы повышать собственный рейтинг!", - объявила Алла Борисовна в своем интервью "Комсомольская правда".

Припомним, Алла Пугачева и Максим Галкин совместно уже более 12 лет. В 2011 году в канун католического Рождества пара сыграла свадьбу. "Все понимают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим возлюбленным. Мне подфартило - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - после свадьбы заявляла Алла Пугачева.

nbsp;RIN 2000-