Российская Информационная Сеть
5 сентября, 10:49

Стань чемпионом по бильярду с новым приложением Samsung Smart TV!

Стань чемпионом по бильярду с новым приложением Samsung Smart TV! Компания Samsung Electronics представляет новое приложение для телевизоров Smart TV - увлекательную игру Easy POOL, разработанную российской компанией E140Games специально для Samsung.

Приложение Easy POOL дает владельцам моделей Smart TV возможность попробовать свои силы в бильярде. Казуальная игра с простыми правилами и удобным интуитивным управлением с помощью ТВ-пульта станет отличным развлечением и для начинающего игрока, и для профессионала. Одна партия длится 5-20 минут и позволит провести время с азартом и оценить широкие возможности для развлечений на ярком экране большого телевизора.

"Новая игра была создана в рамках нашей концепции "Не сходя с дивана", - говорит директор E140Games Дмитрий Шатунов. - Она обязательно понравится тем, для кого телевизор служит источником активных развлечений".

Easy POOL успешно стартовала в российском магазине приложений Samsung Apps TV: в игру возвращается больше половины пользователей.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель - открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-