Российская Информационная Сеть
5 сентября, 09:14

Поклонники Тимура Родригеза поддержали "#Heroes" интернациональным видеоподарком

Поклонники Тимура Родригеза поддержали "#Heroes" интернациональным видеоподарком Долгожданная премьера видеоклипа "#Heroes" шоумена, артиста и музыканта Тимура Родригеза состоялась на канале "Муз-ТВ". Сюжет клипа напоминает голливудский блокбастер, а имидж участников видео стилизован под американских супергероев. Неожиданная концовка видеоклипа наглядно демонстрирует самоиронию Родригеза.

В поддержку ролика перед премьерой среди поклонников Тимура в Москве, Киеве и в США прошла музыкальная акция, участники которой исполнили фрагменты из "#Heroes" на камеру. Интернациональный подарок Тимуру, смонтированный из этих видео, доступен для свободного просмотра в официальных сообществах Родригеза в социальных сетях.

"Я взволнован резонансом, который создался в ожидании премьеры "#Heroes", - говорит Тимур Родригез. - В своем творчестве я стараюсь продумывать каждую мелочь, мне очень важно, чтобы все, что я делаю, соответствовало прогрессивным мировым стандартам. Та обратная связь, которую я получаю от своих европейских и американских поклонников - прямое доказательство того, что российская музыка выходит на новый уровень!"

Официальный сайт Тимура Родригеза: www.trodriguez.ru/

Тимур Родригез на Facebook: www.facebook.com/tmoor.rodriguez?fref=ts

Композиция "#Heroes": www.youtube.com/watch?v=P-s99CnQ2ho&feature=c4-overview&list=UUL8thQckKIrmSRKXYuXpMRQ

nbsp;RIN 2000-