Российская Информационная Сеть
5 сентября, 11:15

Приходько вышла замуж в спортивном костюме

Приходько вышла замуж в спортивном костюме Украинская артистка Анастасия Приходько повторно вышла замуж. Любопытно, что на этот раз женщина обошлась без свадебного платья, предпочтя ему спортивный костюм.

О счастливом событии в собственной жизни артистка известила поклонников в собственном микроблоге, опубликовав несколько фото из ЗАГСа. "Сейчас мы супруг и супруга. Я тебя люблю. Я счастлива", - подписала Приходько одну из опубликованных фото, на которой она изображена совместно с загадочным представителем сильного пола. При всем этом незнакомец ставит собственную роспись в свидетельстве о браке. На другом снимке на пальцах молодоженов уже надеты обручальные кольца.

Но самое поразительное, что практически никакой роскошной торжественной церемонии у молодых людей не было. Похоже, что пара расписалась без излишних глаз. Не говоря уже о том, что, Приходько и ее ставленник не стали тратить большое количество времени на выбор нарядов. Вместо свадебного платья у невесты и костюма у жениха влюбленные расписались в одних и тех же спортивных костюмах темного цвета с белоснежными полосками. Заместо туфель на ногах Насти были кроссовки.

Кто конкретно стал новоиспеченным супругом Анастасии, певица не сказала. Некоторые издания уже поспешили предположить, что артистка сочеталась браком со собственным концертным директором, сообщает StarHit.

Припомним, ранее Приходько была замужем за грузинским предпринимателем Нури Кухилавой, от которого в 2010 году у артистки появилась дочь Нала. Несколько раз пара то расходилась, то вновь сходилась. Но сначала нынешнего года певица подтвердила, что рассталась с мужем окончательно.

nbsp;RIN 2000-