Российская Информационная Сеть
5 сентября, 15:30

Элтон Джон едва не погиб во время операции

Элтон Джон едва не погиб во время операции Этим летом знаменитый британский артист Элтон Джон отменил выступления из-за трудностей со здоровьем. Оказалось, 66-летний артист едва избежал смерти во время операции.

Элтон Джон обещал приехать в РФ, но, к сожалению, музыкант так и не приехал. Все дело в том, что у 66-летнего артиста и композитора был диагностирован аппендицит. В августе исполнитель успешно перенес операцию теперь в первых числах осени опять вернулся на сцену. Но, как оказалось, Джон не раскрывал корреспондентам всей истины. Состояние его самочувствия было гораздо хуже, нежели об этом извещали СМИ, сообщает StarHit.

Певец сознался, что чуть не погиб на операционном столе. Основанием осложнений стало переутомление, вызванное тяжелым гастрольным графиком Элтона Джона. "Я знал, что болен, но думал, что эта штука во мне столь опасна, пока не прошел обследование. Ранее у меня было 9 выступлений, 24 перелета и спортивные игры. Я мог легко скончаться", - объявил артист.

По версии Джона, эта новость стала для него своего рода символом свыше. "Когда операция завершилась, я решил, какого черта я подвергаю себя таким испытаниям? Я человек суеверный, и мне не 36, а 66 лет. Я не имею потребности давать столько концертов, мне не нужны средства. Я желаю поставить еще один мюзикл для Бродвея и больше времени проводить со собственными детьми. Все другое не имеет ценности", - сообщил исполнитель.

Кстати, невзирая на образовавшиеся проблемы со здоровьем, артист все-же хочет выпустить собственный новый альбом The Diving Board 16 сентября. Российская публика также готовится принять английского артиста в начале декабря нынешнего года в концертном зале "Крокус Сити Холл".

nbsp;RIN 2000-