Российская Информационная Сеть
6 сентября, 11:50

Кети Топурия показала свои прелести (фото)

Кети Топурия показала свои прелести (фото) Солистка группы A`Studio Кети Топурия очень любит эпатировать общественность. На этот раз артистка показала пышную грудь в просвечивающем платье.

Фотографию в откровенном имидже Кети выложила в собственном микроблоге. "Приехало мое платье из Киева от @bicholla я в восторге, спасибо тебе", - поставила свою подпись в снимок Топурия, поблагодарив дизайнера.

Заметим, что новое черное платье в пол очень идет Кети. Узкий наряд скроен из 2 частей: длинноватая юбка от талии сшита из плотной ткани, а лиф сделан из иллюзорного материала. При всем при этом грудь молодой женщины практически всецело обнажена: несколько прикрывают пышные формы артистки только орнамент повторяющий вид птиц.

Вполне вероятно, Топурия наденет дизайнерский наряд на следующий после свадьбы день. Известно, что главное свадебное платье женщина уже приобрела, но пока никому не демонстрирует. На минувшей неделе звезда лишь рассказала в микроблоге, что привезла наряд из Франции: упаковать пышное одеяние пришлось в 2 гигантские коробки.

Кстати, до свадьбы Кети остались считанные дни. Свадьба артистки состоится 9 сентября в день ее 27-летия. Избранником Топурия стал ее любимый, банкир Лев Гейхман. В числе первых приглашения на свадьбу Кети получили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Грядущая невеста посетовала, что не будь Алексей ее близким другом, она бы наняла его как ведущего. Чумаков здесь же дал согласие провести ее свадьбу, при этом абсолютно даром. И пообещал устроить все, чтобы этот день запомнился молодоженам.

О будущем супруге артистки известно, что он родился и вырос в Москве, занимается банковским и инвестиционным бизнесом. Парочка познакомились через совместных друзей, но начала встречаться исключительно спустя год. О помолвке Кети и Лев заявили в первых числах лета на дне рождения Максима Галкина.

nbsp;RIN 2000-