Российская Информационная Сеть
9 сентября, 11:50

"Папина дочка" вышла замуж за Смольянинова

"Папина дочка" вышла замуж за Смольянинова В Сеть попала новость о том, что артист Артур Смольянинов украдкой женился. Избранницей парня стала звезда телесериала "Папины дочки" Дарья Мельникова.

Нежданная информация о свадьбе 29-летнего Артура Смольянинова и 21-летней Дарьи Мельниковой обнаружилась в соц сетях. Фанаты юной актрисы были крайне удивлены, когда на ее официальной фан-страничке "ВКонтакте" обнаружилась фотография молодоженов в белых венках. На пальцах молодежи красовались обручальные кольца. Запись над снимком-коллажем гласила: "Друзья! Наша Даша вышла замуж! Супругом стал артист Артур Смольянинов!"

Т.к. официально информацию о свадьбе сами артисты пока не подтвердили, какие-либо подробности романа Смольянинова и Мельниковой получилось выяснить от их приятелей. Как стало известно "Экспресс-газете", другая "папина дочка" Настя Сиваева уже устроила перепост снимка и пожелала молодоженам счастья и любви.

Известно кроме того, что Даша и Артур знакомы давно, дружили, общались, а не так давно, на съемках телесериала "Гетеры майора Соколова", у них вспыхнули чувства. В окружении пары отмечают, что ребята чрезвычайно похожи по характеру, энергетике и без слов друг друга понимают. "Артур, как ежик, но не с самыми близкими, - в один голос заявляют те, кто 5 лет учился с ним в РАТИ (ГИТИС). - Его нередко бросает из крайности в крайность. Но по-настоящему он довольно отходчивый и ранимый. Даша - человек бездонный и умеет видеть подлинную сущность. Она в Артуре живо рассмотрела положительные стороны. Дай Бог им длительных лет счастья!"

То, что Смольянинов и Мельникова не 1-ый день знакомы и между ними любовь, утвердил и ее официальный представитель Валерий: "Они живут совместно. У их все превосходно. Я за Дашу счастлив. Но все-же подробностями может делиться исключительно она. В настоящий момент Мельникова не в России. Вернется - и все скажет". Впрочем сама девушка, похоже, пока не готова распространяться о собственной жизни. На вопрос о свадьбе девушка только смущенно отметила: "Я пока не хотела бы говорить на данную тему".

nbsp;RIN 2000-