Российская Информационная Сеть
9 сентября, 13:30

Шварценеггер показал Кличко свою силу

Шварценеггер показал Кличко свою силу Известный голливудский артист и политический деятель Арнольд Шварценеггер ответил Владимиру Кличко на не так давно произошедший пост в социальной сети. "Терминатор" сфотографировался на фоне плаката с изображением чемпиона мира по боксу.

Кличко-младший ранее опубликовал в Twitter собственную фотографию на фоне одного из самых знаменитых снимков Шварценеггера. Прославленный боксер скопировал позу артиста и поставил свою подпись в: "Пытаюсь догнать тебя с 12 лет".

Ответ от Шварценеггера не вынудил себя долго ждать. "Прекрасный кадр. Фантастика. Увидеть то, что 1 из моих обожаемых чемпионов копирует мою позу. Вот ответ", - подписал фотографию в Twitter Шварценеггер.

Собственный заключительный поединок Кличко провел 4 мая 2013 года. Тогда уже он одержал победу над итальянцем Франческо Пьянетой. В следующем бое украинец встретится с чемпионом мира по словам Всемирной боксерской ассоциации россиянином Александром Поветкиным. Россиянин - чемпион мира WBA и неотъемлемый кандидат. Бой состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Встреча украинца и россиянина обещает быть главным поединком десятилетия. Так как бой между Кличко-младшим и Поветкиным срывался уже два раза. В 2008 году поединок был отложен из-за травмы россиянина, ну а в 2010 году сторона Поветкина не сумела внятно пояснить причины срыва встречи, за что тогда уже Александра понизили в рейтинге Международной боксерской ассоциации (IBF) на 10 позиций.

nbsp;RIN 2000-