Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:51

Стала известна причина смерти Михаила Горшенева

Стала известна причина смерти Михаила Горшенева Стали известны свежие обстоятельства смерти лидера известной панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенева. Как стало известно, музыкант скончался от заболевания.

Солист "Короля и Шута" Горшенев погиб в следствии болезни, развитого горячительными напитками и наркотиками, сообщает РИА Новости. Специалисты сделали вывод, что солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев умер в следствии болезни, развитой спиртным и морфином, сообщило в понедельник Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Петербургу.

"Смерть Горшенева наступила от токсической с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне потребления спиртных напитков и наркотического препарата - морфина. Насильственных симптомов смерти не найдено", - рассказывается в известии.

Ранее профессионалами питерского Бюро судебно-медицинской экспертизы выявлено, что основанием смерти солиста знаменитой панк-рок-группы стала сердечная недостаточность.

Припомним, что знаменитый музыкант, солист рок-группы "Король и Шут" Михаил Горшенев скоропостижно умер в возрасте 39 лет в своем жилище в С-Петербурге. Печальное событие случилось ночью с 18 на 19 июля. Все заявленные концерты группы были отменены на неопределенный срок. У музыканта осталась четырехлетняя дочь Александра. Прощание с Горшеневым, который всего лишь 19 дней не дожил до собственного 40-летия, прошло в питерском дворце спорта "Юбилейный".

Через 41 день после смерти сына, после поминок, ушел из жизни отец Михаила Юрий Горшенев.

nbsp;RIN 2000-