Российская Информационная Сеть
10 сентября, 11:23

Жена Стаса Михайлова разделась на отдыхе (фото)

Жена Стаса Михайлова разделась на отдыхе (фото) Во время заключительного семейного отдыха за рубежом жена знаменитого артиста Стаса Михайлова предстала в необычном для почитателей виде. 40-летняя Инна продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини.

43-летний артист Стас Михайлов продолжает отдыхать с семьей в Черногории, а его супруга Инна - делиться снимками из отпуска. На этот раз в объектив попали не только младшие члены многочисленного семейства, но и их красавица-мама.

На фото мужа артиста позирует в розовом бикини. На самом деле, время не властно над 40-летней Инной. Примечательно, что смотрится она отлично. Невзирая на рождение четверых детей, Михайлова может дать фору 25-летним. Женщина находится в великолепной физической форме, о чем заявляют ее стройный живот и подтянутые ноги. В адрес Инны сразу поступило большое количество восхищенных комментариев от подписчиков.

Надо заметить, что в Черногории многочисленное семейство Михайловых отдыхает не только телом, загорая на пляжах и купаясь в Средиземном море, но и душой. Не так давно они приехали в Цетинский монастырь. "Любовь и Благодарность - это единственное, что может человек дарить Всевышнему. В настоящее время удалось прикоснуться к Величайшей святыне - Деснице св. Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (Цетинский Монастырь)", - поведала Инна в собственном Instagram.

Припомним, что с Инной Стас Михайлов познакомился в 2006 году. 12 августа 2011 года состоялась их свадьба. В семье Михайловых на данный момент шестеро детей, среди которых общие дочери Иванна и Мария. У артиста есть еще двое детей от первого брака - 12-летний Никита и восьмилетняя Дарья. У Инны помимо прочего от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом растут 20-летний сын Андрей и 14-летняя дочь Ева.

nbsp;RIN 2000-