Российская Информационная Сеть
10 сентября, 11:52

Солистка группы Serebro отравилась гарью

Солистка группы Serebro отравилась гарью С солисткой группы Serebro 28-летней Ольги Серябкиной произошел досадный конфликт. Знойная брюнетка и создатель текстов большинства песен знаменитого коллектива после выступления в Сан-Франциско была незамедлительно доставлена в лечебницу в одну из районных больниц.

Легкое недомогание, на которое Ольга не сразу обратила внимание, позднее обернулось внезапной болью в груди и животе, что заставило участницу модного коллектива обратиться за помощью к специалистам. Артистка храбро держалась весь концерт, чтобы не разочаровывать личных почитателей, но после финальной песни инициаторы гастрольного тура, не теряя ни минуты, отвезли Серябкину в госпиталь Сан-Франциско, где после осмотра медицинские работники больницы диагностировали у артистки острую интоксикацию организма.

Как стало известно, за несколько часов до выступления, в отеле, в котором остановились солистки группы, случилось небольшое задымление, в следствии которого гостиничный номер Серябкиной заполнился гарью. Учитывая мнение лекарей, именно это и повлекло за собой отравления, сообщает Heat.ru.

"Во время концерта я ощутила внезапную боль в груди и животе. Чуть не рухнула в обморок, потому пришлось присесть прямо на сцене - стоять было трудно. Девочки сделали не очень большую паузу, во время которой играли лишь артисты, тем временем меня хотели привести в себя за кулисами. От помощи лекарей я сначала отреклась, попросила только поставить медленную композицию, чтобы не танцевать. Благо до конца выступления оставалось не так много песен", - изложила Ольга.

В клинике молодой женщине была проведена активная терапия и поставлена пятичасовая капельница, лишь потом под индивидуальную ответственность Серябкиной и инициаторов лекари дали согласие выписать молодую женщину. "В лечебнице мне пришлось провести около суток, лекари настаивали на том, чтобы я лежала дольше, но я ведь не могла отменить выступление, который был заранее запланирован в другом городе", - созналась артистка.

nbsp;RIN 2000-