Российская Информационная Сеть
10 сентября, 16:10

Экс-супруга Аршавина приехала делить имущество

Экс-супруга Аршавина приехала делить имущество Экс-супруга знаменитого отечественного футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская прилетела в Санкт-Петербург. Целью путешествия Юлии считается раздел многочисленного имущества.

Юля привезла с собой и троих детей: восьмилетнего Артема, пятилетнюю Яну и годоваого Арсения. В данный момент семья совместно с Андреем живет в его двуэтажной квартире в поселке "Никитинская усадьба". Аршавин даже разрешает себе отвечать на звонки мобильного телефона гражданской жены.

"Ребята пришли к соглашению создавать видимость неплохих отношений - из-за детей. Юля привезла их, чтобы совместно с Андреем отметить день рождения Сени: малышу 14 августа исполнился год, - поведал приятель семьи футболиста Вадим. - Впрочем главная причина ее приезда - раздел имущества. По законам Рф Юле как гражданской супруге ничего не положено, но Андрей все-таки что-то ей оставляет. Я слышал, они продают несколько принадлежащих ему квартир".

Жилплощадь в "Никитинской усадьбе" Андрей пока сбывать не намерен, сообщает StarHit. Не так давно в этом престижном поселке вспыхнул дебош, задевший интересы футболиста. В свое время Андрей купил за несколько миллионов рублей 2 парковочных места в одном из новых зданий по соседству. А позже обнаружилось, что жилье был построено с нарушениями и будет обрушено по решению суда. Аршавин даже вышел на митинг с другими обманутыми дольщиками , но, по всей видимости, возвращать потраченные наличные средства вряд ли получится.

В начале сентября Юля задумывает увезти детей в Лондон. Аршавин продолжит оплачивать аренду роскошного коттеджа в Белсайз Парке до того времени, пока Юлия не сориентируется с личным жильем.

nbsp;RIN 2000-