Российская Информационная Сеть
11 сентября, 11:06

"МУЗЫКА МОСКВА" завоюет выставочное пространство столицы

"МУЗЫКА МОСКВА" завоюет выставочное пространство столицы 17-20 октября в КВЦ "Сокольники" состоится XIX Международная выставка "МУЗЫКА МОСКВА 2013". Выставка является одним из самых значимых брендов в области шоу-бизнеса и станет крупнейшим музыкальным событием года. Подход к ее созданию соединяет в себе последние достижения и находки популярных выставочных пространств Европы, Азии и Америки. Крупнейшие фирмы - от Yamaha до Moog - представят свою продукцию на "МУЗЫКА МОСКВА 2013".

Тематика "МУЗЫКА МОСКВА" охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое-многое другое.

Для посетителей выставки будут проведены всевозможные мастер-классы, лекции, конкурсы, семинары с участием российских и зарубежных музыкантов, промоутеров и других специалистов. Каждый день на концертной площадке рядом с выставочными павильонами будут организованы выступления рок-н-рольных, джазовых, folkкоманд, ди-джеев и многих других артистов.

"МУЗЫКА МОСКВА 2013" - это большой праздник для всех любителей музыкального творчества и специалистов индустрии развлечений, - говорит организатор выставки Гульнара Зарипова. - Наша выставка традиционно будет рада посетителям разного возраста, разных профессий, разных вкусов и увлечений. Она станет событием в жизни столицы и социально значимым мероприятием".

Сайт выставки "МУЗЫКА МОСКВА": www.musicmoscow.ru

Сообщество Вконтакте: vk.com/club540698

nbsp;RIN 2000-