Российская Информационная Сеть
11 сентября, 12:38

Стюарт встретится с поклонником за $500 тыс

Стюарт встретится с поклонником за $500 тыс Из-за благотворительности российские и иностранные звезды иногда готовы на поступки, которых от них никто не ждёт. Так, за солидную сумму наличных средств звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт дала согласие на встречу с ближневосточным незнакомцем.

Актриса Кристен Стюарт дала согласие на 15-минутное свидание с загадочным принцем с Ближнего Востока. За короткую встречу со звездой мужчина заплатил 500 тысяч долларов. Эти средства были направлены в качестве пожертвования в фонд поддержки пострадавшим от урагана Сэнди.

Данную информацию раскрыл Харви Вайнштейн во время собственной речи на специальном показе документального кинофильма "12.12.12" на фестивале в Торонто. Кстати, данная лента считается видеоверсией благотворительного выступления в помощь пострадавшим от бедствия. Продюсер рассказал, что в конце прошедшего года этот самый царевич обратился к начальству фонда с просьбой о встрече с 22-летней звездой в обмен на щедрое пожертвование, сообщает Spletnik.

Когда Вайнштейн сообщил об этом предложение Кристен, актриса незамедлительно поинтересовалась размером вознаграждения. Когда сумма была увеличена до половины миллиона долларов, Стюарт дала согласие на встречу. Харви сообщил о том, что остался под большим впечатлением от такого отношения к этому предложению молодой звезды. Имя великодушного почитателя Стюарт при этом осталось неназванным.

Припомним, в конце августа стало известно, что на необычный поступок из-за доброго дела решилась модель и актриса Памела Андерсон. Легендарная голливудская блондинка намерена пробежать нью-йоркский марафон в благотворительных целях - из-за сбора средств для потерпевших от землетрясения на Гаити. Дистанция забега - 42 километра и 195 метров.

nbsp;RIN 2000-