Российская Информационная Сеть
12 сентября, 09:55

Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться

Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться Голливудские артисты Эштон Катчер и Мила Кунис приняли решение пожениться. Стало известно, что бракосочетание влюбленных состоится ближайшей весной.

О том, что свадьба пройдет в Лос-Анджелесе, объявил приятель пары. "Они очень любят друг друга, в каком-то смысле они давным-давно женаты. Но сейчас Эштон и Мила наконец готовы к данному поступку", - цитирует слова инсайдера "Комсомольская правда".

Припомним, Эштон и Мила дружат в течении 15 лет. Впервые артисты встретились на съемочной площадке телесериала "Шоу 70-х" в 1998 году, где сыграли влюбленных. Впрочем в начале июля прошло года стало известно, что их связывают не просто дружественные отношения.

Похоже, что в данный момент сердце бывшего бабника занято юной актрисой. Подтверждением явился подарок Эштона на 30-летие собственной возлюбленной - сокровенное колечко, которое, как подмечают фотографы, молодая женщина неустанно носит на безымянном пальце.

Но несмотря на то, что Катчер уверенно настроен на свадьбу причем даже познакомил Милу с родителями, есть одно препятствие, которое на сегодняшний день может помешать его браку с давней подругой. Оказывается артист все еще не разведен со своей женой Деми Мур. Известно, что пара по сей день не может уладить денежные вопросы.

Припомним, 50-летняя Мур и 35-летний Катчер расстались еще в начале ноября 2011 года, при этом организатором разрыва стала актриса. Основанием разлада в звездной семье стала новость о скрытом пристрастии Эштона молодой актрисой Сарой Лил.

В начале сентября 2011 года в СМИ была замечена информация, что супруги приняли решение расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода. В конце концов Мур сделала официальное заявление для прессы об их разрыве.

nbsp;RIN 2000-