Российская Информационная Сеть
12 сентября, 10:02

Лучшие менеджеры "Фабрики Окон" побывали на заводе концерна "Декёнинк" в Германии

Лучшие менеджеры "Фабрики Окон" побывали на заводе концерна "Декёнинк" в Германии Компания "Декёнинк" совместно со своим партнёром, компанией "Фабрика Окон" завершили конкурс, главным призом которого стала поездка в Германию.

На протяжении трёх месяцев сотрудники "Фабрики Окон" демонстрировали свои знания и умения в области эффективных продаж, соревнуясь за звание лучшего и право завоевать призы от "Декёнинк".

В итоге самые успешные менеджеры по продажам, реализовавшие наибольшее количество окон из профильной системы "Эфорте"*, полетели за рубеж.

Поездка в Германию состоялась в июне. Образовательная часть путешествия заключалась в посещении производства компании "Декёнинк" в городе Боген. По заводу была организована экскурсия, где гости смогли по достоинству оценить передовые технологии и высокую производительность завода.

В рамках культурной программы сотрудники "Фабрики Окон" посетили Мюнхенскую резиденцию, один из самых внушительных и грандиозных дворцовых ансамблей мира, знаменитый целым комплексом сооружений, каждый из которых - настоящее произведение искусства. Помимо этого, гости совершили прогулку по Мариенплац, знаменитой площади Мюнхена, являющейся центром пешеходной зоны и одной из главных достопримечательностей города.

Приятно отметить, что у всех путешественников от поездки остались самые позитивные впечатления.

В планах у компании "Декёнинк" - продолжение подобной практики, уже на данный момент российское подразделение концерна реализует несколько аналогичных партнерских акций.

*Напомним, что "Эфорте" является энергоэффективной системой с сопротивлением теплопередаче 1,05 м²х°С/Вт, шириной профиля 84 мм, шестью воздушными камерами и тремя контурами камерного уплотнения. Все перечисленное позволяет значительно снизить расход энергии на обогрев дома. При этом "Эфорте" может выдерживать температуры от -60С до +75С, срок ее эксплуатации составляет более 40 лет.

nbsp;RIN 2000-