Российская Информационная Сеть
12 сентября, 10:48

Песню автора-исполнителя Сергея Ченского услышат за океаном

Песню автора-исполнителя Сергея Ченского услышат за океаном Заканчивается работа над записью новой песни автора-исполнителя в жанре лирической русской песни и шансона Сергея Ченского "Удача". Запись композиции осуществлялась на студии звукозаписи Сосо Павлиашвили.

К работе над песней были привлечены известные музыканты - трубач Леонида Агутина Алексей Батыченко, худ. руководитель группы "Белый день" Валерий Семин, музыканты рок-группы "Аго" со своим фронтменом Дмитрием Михиным, который также выступает продюсером песни "Удача". В качестве аранжировщика был приглашен Олег Ураков известный своими работами с Михаилом Кругом, Викой Цыгановой, Радой Рай и др.

"Я думаю песня "Удача" это стопроцентный хит написанный Сергеем. Уверен, что песня порадует не только поклонников Ченского, но и всех ее слушателей- делиться Дмитрий Михин. Сейчас мы ведем переговоры с американской звукозаписывающей студией sterlingsound, где записывали свои альбомы такие звезды, как Bon Jovi, HIM, Megadeth и многие др., на предмет мастеринга песни.

nbsp;RIN 2000-