Российская Информационная Сеть
12 сентября, 13:27

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео)

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс на песню Уэста "Black Skinhead". Информацию об этом утвердил продюсер артистки Майк Уилл в эфире шоу RapFix Live на канале MTV.

Он сообщил, что артисты направились в звукозаписывающую студию незамедлительно после концерта на MTV VMA 25 августа. Работа над записью, по версии продюсера, еще не окончена, но тот факт, что он слышал, "звучит просто сумасшедше". Когда состоится премьера ремикса, пока не рассказывается.

Уилл помимо прочего сообщил, как откликнулся Канье Уэст на скандальное выступление артистки на церемонии VMA. "Он произнес, что она все устроила правильно. Он один из числа тех, кто все непревзойденно понимает, а понимающим людям нечего заявить об этом концерте", - объявил продюсер.

Номер Сайрус на церемонии MTV VMA, во время которого она плясала тверк и делала движения, моделирующие половой акт, вызвал вздорную реакцию интернет-пользователей. Почти все посетители и сослуживцы по цеху огласили свое возмущение слишком искренним концертом артистки. Через несколько дней после церемонии VMA ее бойфренд артист Лиам Хемсворт объявил, что принял решение с ней расстаться.

9 сентября в Сети был замечен клип Майли Сайрус на песню "Wrecking Ball". Видео, снятое популярным фотографом Терри Ричардсоном, поставило рекорд по числу просмотров за 1-ые 24 часа с момента публикации (19,3 миллиона просмотров). На день написания новости клип просмотрели более 56 млн. человек.

Премьера нового альбома артистки "Bangerz" состоится 8 октября. Сайрус заявила, что в качестве приглашенных артистов на пластинке покажется певица Бритни Спирс, а еще рэперы Nelly, Future, Big Sean и French Montana.

nbsp;RIN 2000-