Российская Информационная Сеть
12 сентября, 14:25

Поступки, которые нельзя прощать в отношениях

Поступки, которые нельзя прощать в отношениях Да-да, мы знаем, что любые отношения держатся на компромиссах. Но это совсем не означает, что ты должна терпеть наплевательское к себе отношение. Давай попробуем узнать, где проходит та узкая грань, через которую не стоит позволять переступать собственному мужчине.

1. Он тебя игнорирует. И хорошо бы лишь фото котиков, которые ты ему шлешь. Но он не отвечает на твои сообщения и звонки. А пишет или же перезванивает лишь когда ему чего-нибудь нужно. Он не помнит дату твоего дня рождения, имя твоей матери и какое количество ложечек сахара ты любишь в чай. Это все определенные показатели того, что для этого молодого человека важен исключительно один человек в его жизни - он сам.

2. Он тебя обманывает. Все тайное когда бы то ни было становится явным. И когда ты один раз застала собственного любимого на лжи, пускай даже вроде и невинной (ну, выпил пива в баре с приятелями, а не в кабинете до часу ночи задержался), стоит расставить все точки над "i" и пояснить свое отношение к лжи. Раз ситуация повторяется, задумайся, нужен ли тебе мужчина, который совершенно не дорожит твоим доверием.

3. Он не исполняет собственные обязательства. В случае если его не украли пришельцы, он не провалился в дыру в мироздании, не был пленён спецслужбами и его не вызвали безотлагательно в ООН в виде эксперта по вопросу дискриминации темного пива, нет практически никаких извинений тому, что он не встретил твою маму на вокзале! Так как пообещал. А зрелый человек держит собственные обещания.

4. Он не принимает тебя серьезно. Любая твоя попытка завести серьезный разговор неизбежно терпит фиаско. А все потому, что твой бойфренд обязательно найдет, как отшутиться.

И попробуй лишь начать гнуть собственную линию! Воздух незамедлительно вздрогнет от традиционных "Да расслабься ты!", "Ты что, шуток не понимаешь?" и "У тебя, наверняка, месячные скоро". Не забывай: твое скверное настроение, слезы, неудачи, "болевые точки" и, особо стоит обратить внимание на то, что, твоя неудовлетворенность вашими отношениями - это не предлог для шуток!

5. Он тобой пользуется. Живет в твоей жилплощади, расходует твои наличные средства, ест приготовленную тобой пищу и греет ноги в выстиранных тобой носочках, всегда ноет про собственную непонятую никем, кроме тебя, душу, не беспокоится о твоем удовольствии в постели... Такой мужчина, как рыба-прилипала, живет за твой счет не желает прилагать усилий для развития ваших отношений.

6. Он груб с тобой. Сигаретный дым в лицо, мат, отсутствие в лексиконе слов "спасибо", "пожалуйста" и "извини" - уже тревожные звоночки. Думаем, нам не нужно говорить про рукоприкладство? От этого мужчины уходи незамедлительно! Не верь, что он изменится.

Как поступить, в случае если твой бойфренд так себя ведет? Немедленно реагировать! Чем больше тащишь и терпишь - тем труднее будет добиться к себе уважения.

nbsp;RIN 2000-