Российская Информационная Сеть
12 сентября, 15:45

Кристина Асмус готовится к разводу

Кристина Асмус готовится к разводу Юлия Лещенко, которая пока еще считается законной супругой шоумена Гарика Харламова, подала прошение о признании второго брака собственного мужа недействительным.

К тому же, Кристина Асмус в собственном микроблоге сказала о том, что ее не тревожит расторжение брака с любимым и она не видит ничего ужасного в том, если это все-таки случится.

В обозримом будущем брак Гарика Харламова и Кристины Асмус может быть расторгнут в судебном порядке. "Мы подали утверждение о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И юрист Харламова признал, что брак на самом деле был заключен неправомерно. 30 сентября суд вынесет решение по этому вопросу", - сообщила адепт Юлии Лещенко.

К тому же, сама Кристина Асмус, которая на данный момент пребывает на седьмом месяце беременности и ожидает малыша от Харламова, откликнулась на новость совершенно безмятежно. "С самого утра звонят корреспонденты. Какие объяснения про суд? Детей, мне рождать скоро, у меня в настоящий момент иные хлопоты. Ну, расторгнут брак..и что? Случается. Пойду попью чай с печенькой", - сказала актриса в собственном Twitter.

Припомним, что брак Юлии и Гарика был расторгнут 14 марта 2013 года. Информация о том, что развод Харламова утвердили недействительным, не успела поступить в распоряжение ЗАГСа Москвы. Впрочем на судебном заседании 6 июня находился юрист шоумена, который знал, что развод отложен. Впрочем, проигнорировав решение инстанции, Харламов уже 8 июня официально зарегистрировал собственные отношения с Асмус. В результате шоумен оказался двоеженцем.

12 сентября по делу о разводе Гарика Харламова и Юлии Лещенко свершилось еще одно заседание - делили совместно нажитое имущество. Впрочем основной новостью процесса стало вовсе не сообщение о том, что юморист наконец-то погасил кредит за подаренный Юле BMW X6, и она, узнав об этом, понизила собственные исковые требования, передает Heat.ru. Поданное за 15 мин. до основного заседания утверждение о признании брака Харламова и Асмус недействительным стало теперь гораздо значимее затянувшихся имущественных тяжб.

nbsp;RIN 2000-