Российская Информационная Сеть
13 сентября, 11:31

"Радио 7 на семи холмах" представляет: "Милая Фрэнсис"

"Радио 7 на семи холмах" представляет: "Милая Фрэнсис" 18 сентября в кинотеатре "Иллюзион" при поддержке "Радио 7 на семи холмах" состоится эксклюзивный показ самого откровенного фильма о девичьей сущности "Милая Фрэнсис".

Яркий сюжет, отличная музыка и блистательная актёрская игра на фоне урбанистических пейзажей Нью-Йорка - всё это новый фильм "Милая Фрэнсис"!

"Радио 7 на семи холмах" дарит своим слушателям возможность увидеть картину на день раньше ее выхода в прокат!

Чтобы получить приглашение на двоих на лучшие места кинотеатра "Иллюзион", зайдите на сайт radio7.ru и в специальном разделе напишите, почему Вы хотите посмотреть этот фильм!

18 сентября! Кинотеатр "Иллюзион"!

Отличный фильм в отличной компании!

"Радио 7 на семи холмах".

Отличные песни. Одна за другой.

"Милая Фрэнсис" (США). Режиссер: Ноа Баумбах. В ролях: Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д?Амбойз, Грэйс Гаммер. В россискойм прокате с 19 сентября. Комедийная мелодрама о погоне за счастьем. Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.

nbsp;RIN 2000-