Российская Информационная Сеть
13 сентября, 12:00

Итоги конкурса для архитекторов от <Декёнинк> и <Ради Дома Про>

Итоги конкурса для архитекторов от <Декёнинк> и <Ради Дома Про> Компания "Декёнинк" и портал "Ради Дома Про" наградили победителей летнего конкурса для архитекторов.

Конкурс проводился с 15 июля по 27 августа 2013 года. Каждую неделю в новостной рассылке "Ради Дома Про" выходило пять заданий (по одному в будний день), ответы на которые нужно было прислать общим списком в конце недели, после чего подводились итоги и определялся победитель. В первые четыре недели разыгрывалось четыре iPod shuffle, а 16 августа участники получили право побороться за специальный приз - iPad mini.

В результате победителем первой конкурсной недели стал главный архитектор проектов ООО "Архитектурная мастерская "Сергей Киселев и Партнеры" Владимир Лабутин.

На второй конкурсной неделе победил главный инженер проекта в проектной организации ООО "Мастер АРС".

Завоевал победу на третьей неделе заместитель директора ремонтно-строительного предприятия Рогова Татьяна.

Победителем четвертой конкурсной недели стал руководитель товарного направления "Линолеум" компании "Агора" Констанин Албычев.

А главный приз - iPad mini - выиграла специалист отдела продаж компании "Коттедж-Центр" Светлана Макеева!

Самое главное в работе, по словам победительницы, которая только недавно получила дизайнерское образование, но уже, как показывает практика, с успехом использует полученные знания и способности - постоянно совершенствоваться, быть в курсе событий, происходящих в строительной индустрии, следить за новыми решениями в области строительства и проектирования.

Компания "Декёнинк" благодарит всех за участие и проявленный интерес к конкурсу, а победителей поздравляет с завоеванными наградами!

nbsp;RIN 2000-