Российская Информационная Сеть
16 сентября, 10:46

Водонаева искалечила своего напарника по шоу

Водонаева искалечила своего напарника по шоу Известная русская телеведущая Алена Водонаева искалечила собственного напарника по шоу "Танцы со звездами" Евгения Папунаишвили. Импульсивная женщина на одной из репетиций проекта разбила танцору нос, а тот к тому же рассек партнерше лоб.

Алена Водонаева и знаменитый танцор Евгений Папунаишвили не щадят друг друга. Изнурительные многочасовые тренировки приносят им суровые травмы. При этом достается не только не привыкшей к этим перегрузкам Алене, но и самому Евгению. Во время одной из репетиций бывшая звезда "Дома-2" разбила нос собственному партнеру.

"Я в настоящее время на репетиции (Внимание! Не вру!) попой разбила Жене нос во время танцевального элемента", - изложила фанатам Алена на собственной странице в Instagram.

При всем при этом артист также не остался неотмщенным: Алена созналась, что Женя нанес ей на лбу царапину. "Жень, а ты мне конкретную царапину на лбу оставил! Я сейчас Гарри Поттер. Надеюсь, останемся живы к концу проекта", - отшутилась Водонаева.

За день до этого старта шоу Алена признавалась, что слишком беспокоится насчет грядущих выступлений и настраивается лишь на победу в проекте. В партнеры ей достался знаменитый танцор Евгений Папунаишвили, который уже учил танцевать Наташу Королеву, Ирину Салтыкову, Юлию Савичеву, Ксению Собчак и певицу Глюкозу. Со своими партнершами специалист был и останется строг - многочасовые репетиции, считает он, основной залог успеха.

С партнером Водонаевой, непременно, чрезвычайно повезло. Так как Евгений Папунаишвили ранее два раза становился победителем проекта: в 2009 году совместно с Юлией Савичевой, ну а в 2012 - с Глюк?oZой. Правда, уже начавшиеся многочасовые репетиции даются Алене довольно непросто.

Не взирая на всю сложность репетиций, Водонаева не отчаивается и не сдается. Она уверяет, что очень счастлива тому, что ее партнером стал именно Папунаишвили. Заметим, что новый сезон шоу "Танцы со звездами" начался на центральном канале 14 сентября.

nbsp;RIN 2000-