Российская Информационная Сеть
16 сентября, 10:36

<Первоклассный> ремонт вместе с компанией <Декёнинк>

<Первоклассный> ремонт вместе с компанией <Декёнинк> Компания "Декёнинк" начала новый этап сотрудничества с программой "Идеальный ремонт" на Первом канале. Новый сюжет, открывающий осенний сезон передач с участием "Декёнинк", приурочен ко дню знаний.

В канун 1 сентября ведущая Наталья Барбье вместе с архитектурным бюро Первого канала обустраивали комнату для двух сестер-близняшек из семьи Кирилловых, которые в этом году идут в первый класс. Несмотря на внешнюю схожесть, девочки отличаются разными вкусами - Алла хочет, чтобы комната была зеленая в полоску, а Алёна требует розовую в цветочек! В итоге, команде специалистов удалось учесть все пожелания, поделив комнату на две равные части, половины которой зеркально похожи, но при этом отличаются по цвету. Для каждой из сестер мастера предусмотрели места для учебы, для хранения нужных вещей и зоны отдыха.

А чтобы девочкам было тепло и уютно в своей комнате, надежный партнёр "Декёнинк" компания "Окна Мигом" установила окно и балконную дверь из шестикамерного профиля "Эфорте". Высококачественный профиль шириной 84 мм, тремя контурами камерного уплотнения и высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче защитит детскую комнату от постороннего шума и сюрпризов погоды. При этом срок службы профильной системы "Эфорте" составляет более 40 лет при температуре от -60С до +75С.

Напомним, что 27 апреля 2013 года на Первом канале состоялась премьера программы "Идеальный ремонт". С начала проекта вышло шесть сюжетов с участием компании "Декёнинк". На очередном этапе сотрудничества с программой "Идеальный ремонт" планируется шесть совместных передач, в разных сюжетах которых можно будет увидеть установку профиля премиум-класса "Эфорте" и новинку этого года - систему "Фаворит Спэйс".

Следующий выпуск передачи "Идеальный ремонт" с участием "Декёнинк" выйдет в эфир 7 сентября в 12:15 на Первом канале.

nbsp;RIN 2000-