Российская Информационная Сеть
16 сентября, 14:51

Его эрогенные зоны, о которых ты забыла

Его эрогенные зоны, о которых ты забыла Разнообразить его чувства во время секса можно при помощи не испробованных еще техник ласк - от укусов до щекотания собственными длинными волосами. А можно открывать новейшие "сладостные" местечки на его теле, о которых, вероятно, он и сам не догадывается.

1.Голова. Лоб и кожа головы довольно чувствительны. Пускай они не кажутся такими уж эрогенными, поверь, массаж этих зон может помочь расслабиться и поспособствует выделению у твоего бойфренда гормонов наслаждения, что может помочь ему настроиться на подходящую волну. И непременно потяни его за волосы во время секса - это разбудит его звериные инстинкты.

2. Ключицы. Поцелуи в шею - всегда хорошая идея. Это 1 из самых уязвимых частей нашего тела, в следствии этого доступ к ней говорит о доверии партнеров друг к другу, любви и удовольствии. Не забудь пробежаться пальцами по его ключицам. А потом поласкай языком впадинку между ними, у самого основания шеи, и поцелуй ее, чуть-чуть захватывая кожу губами.

3. Животик. Даже просто положив руку ему на живот, ты недвусмысленно заявишь ему о собственном желании. А легонько пощекотав дорожку волос, которая тянется от пупка к его члену, у тебя появится возможность незамедлительно привести его в состояние боевой готовности. К слову, раз обстановка позволяет, можешь на вечеринке приобнять собственного бойфренда сзади и неглубоко засунуть пальцы за пояс его джинсов. Данный интимный жест напомнит ему о том, что ожидает его дома.

4. Внутренняя сторона бедер. Размышляй об этой его части тела как об упаковке подарка: до того как прикоснуться к члену, непременно нужно поласкать ноги. Прогуляйся по ним легонько коготками; нанеси массажное масло и сильными движениями погладь их от коленей вверх; прижмись к ним собственной обнаженной грудью. Подразни его!

5. Промежность. Маленькая область между его мошонкой и задним проходом - чрезвычайно чувствительная и богата нервными окончаниями. В том числе и если твой юноша консервативен и не готов к ласкам ануса и массажу простаты, твои манипуляции в промежности непременно будут ему приятны.

6. Простата. Это как мужской клитор. Но только трудность с этим органом в том, что он располагаться в глубине тела, а не на поверхности. Добраться до него можно, введя пальцы в анус. Мы знаем, звучит странно. Но не торопись отбрасывать данную мысль! Массаж простаты может привести, наверное, к самому яркому оргазму в его жизни. Донеси эту идею до собственного любовника, и, возможно, он осмелится попробовать.

7. Мозг. Мы пристрастились думать, что секс для сильной половины человечества - одна сплошная физиология. Типа, они эти двуглавые звери, у которых работать в какой-то период времени может исключительно 1 голова: или же мозг, либо головка члена. Мало того, что это немного обидно, так еще и неправда.

Научные работники заявляют, что сексуальное возбуждение появляется как раз в центральной нервной системе! И ласки ласками, а провоцировать другие его органы чувств (привлекательной картинкой и мягкими непристойностями на ушко), а также обеспечить его приятными впечатлениями ты просто обязана.

nbsp;RIN 2000-