Российская Информационная Сеть
16 сентября, 15:48

В Сети замечен новый сингл Бритни Спирс (видео)

В Сети замечен новый сингл Бритни Спирс (видео) Новейший сингл Бритни Спирс под названием "Work Bitch" был замечен в Сети. Трек можно прослушать на официальном канале артистки в YouTube.

Ранее премьера песни была запланирована на вечер 16 сентября.На вебсайте артистки был размещен счетчик с обратным отсчетом до премьеры сингла. Выложить песню в сеть раньше пришлось в следствии утечки - 15 сентября в webе выпустили трек в скверном качестве, после этого менеджеры артистки решились выложить песню официально днем 15 сентября. В тот же день состоялся дебют трека в радиоэфире.

Ранее Бритни Спирс публиковала в собственном Instagram несколько фото со съемок видео на песню "Work Bitch". Дата выхода клипа пока не сообщается.

На официальном веб-сайте артистки сегодня проводится обратный отсчет со словами "All Eyes on Me" ("Все взгляды на меня"). Счетчик обязан остановиться 17 сентября в 9.30 утра по североамериканскому тихоокеанскому времени. Что непосредственно укрывается за названием "All Eyes on Me", не рассказывается, но корреспонденты и фанаты артистки надеются, что это может быть очередной новейший сингл, который войдет в новый альбом Спирс.

Название готовящейся, восьмой в дискографии артистки, пластинки пока неизвестно. Исполнительным продюсером альбома будет 1 из разработчиков группы The Black Eyed Peas рэпер will.i.am.

nbsp;RIN 2000-