Российская Информационная Сеть
16 сентября, 16:34

Дочь Елены Прокловой показала своего жениха

Дочь Елены Прокловой показала своего жениха Младшая дочь известной телеведущей Елены Прокловой представила широкой публике собственного жениха. Оказалось, 18-летняя Полина встречается с конюхом.

Выпуск программы Андрея Малахова "Сегодня вечером" был посвящен актрисе Елене Прокловой, которой 2 сентября исполнилось 60 лет. На передачу пришла младшая дочь актрисы Полина. Молодая женщина привела в студию собственного парня и впервые представила его населению.

Как стало известно, с Антоном Полина училась в начальной школе, позднее их пути разошлись, а встречаться они начали спустя 10 лет, когда снова спонтанно встретились. "Так вышло, что лошадь Полины стоит у моей матери в конюшне, а моя мать - ее тренер, - поведал историю знакомства Антон. - На конюшню я не заезжал фактически, а позже 1 раз заехал, заметил Полину. Мы пообщались минуты 2, после этого разъехались. Через день я ей написал сообщение - позвонить смущался, встретились, попили кофе и после чего уже начали общаться".

Проклова всецело поддерживает дочь, но вмешиваться в отношения Полины с ее парнем не считает необходимым и рекомендации насчет официального укрепления этих отношений не дает, сообщают "7 дней". "Пусть они сами разбираются", - считает артистка.

Вмести с этим телеведущая явно подтверждает выбор дочери. "Мне Антон чрезвычайно нравится: юный, изящный, профессиональный, разумный, добродушный, - перечисляет плюсы потенциального зятя Проклова. - Не пьет, не курит, не тусуется, не кислотничает, не наркоманит, занимается конным спортом. И после этого, когда я вижу ее сияющее лицо: "Тоша звонит!" - думаю: "Господи, какое счастье!"

Сама Полина про собственные отношения с Антоном заявляет просто и искренне: "Мы уже практически 2 года встречаемся. Вроде все превосходно. Мама всегда тихо-мирно реагирует и правильно делает, она заявляет, что это мой выбор и, в случае если я что-нибудь обнаружила в этом человеке, означает так оно и надо".

nbsp;RIN 2000-