Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:22

Власти уточнили, что при стрельбе в Вашигтоне 8 человек получили ранения

Власти уточнили, что при стрельбе в Вашигтоне 8 человек получили ранения Количество получивших ущерб в итоге стрельбы на объекте вмс сша в столице сша, по скорректированным данным, составило 8 человек, передает агентство рейтер ссылаясь на сообщение главы города винсента грея.

По рассказу грея, 3 человека получили огнестрельные ранения. Характер повреждений остальных пятерых получивших ущерб не уточняется.

Раньше заявлялось о двенадцати получивших ущерб, среди которых сотрудник органов охраны порядка. Отмечалось, что трое получивших ранения были доставлены в медицинские учредения, двум из них понадобилось медицинское вмешательство.

что было на объекте вмс

13 людей, включая предполагаемого душегуба, лишились жизни в процессе стрельбы на объекте вмс сша в столице сша в первый день недели. Душегуб умер в бою с правоохранителями. Заявлялось, что им был 34-летний аарон алексис, который вошел в здание по посторонним документам.

Как была организована специальная операция

полицейские прибыли в район события через 7 минут опосля первого поступившего звонка. На месте трагического события была создана широкая зона без посторонних, туда прибыли десятки полицейских машин. Территория контролировали два вертолета - полицейский и военный. На каждом перекрестке в районе оцепления разестились 3-4 правоохранители машины.

уполномоченный белого дома сша: " глава государства приказал своим подчиненным находиться в взаимодействии с нашими государственными партнерами, включая флот и фбр, а тоже с региональными представителями власти ".

какие пока были случаи стрельбы на военных объектах сша

3 апреля около 18. 00 местного времени на крупнейшей военной базе сша Форт-Нокс, расположенной в штате кентукки, прогремели выстрелы. Происшествие произошел неподалеку от расположенного на площади базы управления по работе с сотрудниками, сотрудниками которого являются порядка 3, 8 тысячи человек. В итоге стрельбы 1 гражданин был насильно лишен жизни. Погибший являлся гражданским и работал в управлении по персоналу.

nbsp;RIN 2000-