Российская Информационная Сеть
17 сентября, 12:57

Гарик из "Отпетых мошенников" объявлен в розыск

Гарик из "Отпетых мошенников" объявлен в розыск Прежний участник группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов, также знаменитый как Гарик, объявлен в федеральный розыск. Оказалось, музыкант на протяжении 6 лет уклонялся от уплаты алиментов.

В отношении 38-летнего экс-участника модного музыкального коллектива Одинцовским районным отделом судебных приставов заведено розыскное дело. Рассказывается, что с Гарика-"мошенника" пытаются взыскать алименты в пользу его бывшей жены на содержание несовершеннолетней дочери Варвары.

По достоверным сведениям ведомства, Богомазов в течении 6 лет накопил долг по алиментам в 635 тысяч рублей. Понимая о вступившем в силу судебном решении, "мужчина без уважительных причин по-прежнему уходил от его исполнения и намеренно не оказывал добровольной материальной поддержки на содержание дочери".

"Экс-певец избегал встреч с судебными приставами, прекратил отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Данный факт явился предлогом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск", - рассказывается в известии.

Помимо прочего отмечается, что приставы через социальную сеть "ВКонтакте" предложили ему явиться в Одинцовский районный отдел судебных приставов для дачи объяснений. После чего Богомазов связался с судебными приставами, отметив, что готов явиться в отдел судебных приставов. Но с тех пор на связь не выходит и на звонки не отвечает, сообщает РИА Новости. На сегодняшний день в отношении экс-певца вынесено распоряжение об ограничении права выезда за пределы РФ, его биометрические данные будут размещены в СМИ.

nbsp;RIN 2000-