Российская Информационная Сеть
17 сентября, 16:13

Плющенко и Рудковская мечтают о еще одном малыше

Плющенко и Рудковская мечтают о еще одном малыше Сыну Евгения Плющенко и Яны Рудковской лишь 9 месяцев, но пара уже грезит о еще одном малыше. О том, что она планирует подарить супругу 2 малыша, телеведущая объявила в собственном микроблоге.

В Instagram Рудковской возникла ее совместная фотка с мужем и маленьким сыном Александром. Надпись под снимком гласит: "Евгений Плющенко: "Супруга обещала родить мне еще малыша". На что сама Яна дала ответ "Подтверждаю!))"

И уже известно, что 38-летняя бизнес-леди в скором времени рассчитывает подарить 30-летнему прославленному фигуристу очередного малыша. Вполне вероятно, это будет дочка. Так как в большом семействе супругов девочек еще не было.

Припомним, что в первых числах нынешнего года Яна Рудковская родила сына. Ребенок появился весом 2800 граммов. Мальчика окрестили Александром. Имя родители придумали заблаговременно, еще не зная пола младенца. "Держу сейчас на руках сына! Спасибо Богу и моей Яночке", - прописал Плющенко в собственном Twitter. Малыш появился на свет в заграничной больнице в канун Рождества. Александр стал первым общим ребенком Яны и Евгения.

Заметим, что у Рудковской кроме того есть еще 1 сын - 11-летний Николай от брака с предпринимателем Виктором Батуриным. В этом браке телеведущая воспитала еще одного ребенка - 12-летнего Андрея. Оказалось в 2011 году, Андрей считается ее приемным сыном. Мама мальчугана, 2-ая супруга Батурина Юлия Салтовец, категорически отказалась от малыша сразу после его рождения.

У Плющенко от предшествующего брака с Марией Ермак подрастает семилетний сын Егор. После тяжелого расторжения брака фигурист длительное время не мог видеться с сыном. Но с течением времени родители смогли прийти к соглашению. Сейчас фигурист нередко берет к себе сына на выходные. Мальчик занимается футболом и любит мотоциклы.

nbsp;RIN 2000-