Российская Информационная Сеть
18 сентября, 11:29

ISOVER Акустик - надежная звукоизоляция перегородок, потолков и облицовки

ISOVER Акустик - надежная звукоизоляция перегородок, потолков и облицовки Компания Saint-Gobain, единственный в России производитель минеральной ваты как на основе стекловолокна, так и на основе каменного волокна, начала выпуск звукоизоляционного материала ISOVER Акустик на заводе в г. Челябинск.

С каждым годом все большее значение, особенно в крупных городах, приобретает вопрос шумоизоляции. Чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно в любое время суток, наслаждаться тишиной и забыть о посторонних звуках за окном, необходимо звукоизолировать помещение.

Возведение традиционных массивных конструкций приводит к потерям полезной площади помещения. Наиболее эффективным решением для устранения проблемы шумоизоляции является устройство гипсокартонных перегородок с заполнением звукопоглощающим материалом ISOVER Акустик. Конструкция с применением ISOVER Акустик позволяет сократить время на ее возведение и сохранить полезную площадь помещения. Низкий вес и оптимальная ширина плит 600 мм обеспечивают максимально комфортный монтаж. Новинка также рекомендована для звукоизоляции полов по лагам, подвесных потолков, применения во внутренних каркасных стенах и для облицовки стен.

Прочный, легкий и долговечный материал ISOVER Акустик, обеспечивающий повышенную звукоизоляцию помещений, соответствует требованиям санитарных и противопожарных норм.

Продукция ISOVER на основе каменного волокна производится по современным технологиям и проходит многоступенчатый контроль качества на высокоточных приборах, что позволяет гарантировать высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Справка о компании:

"Сен-Гобен" (Saint-Gobain) - международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. История компании насчитывает более 300 лет. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Занимает первое место, по версии журнала Forbes, среди крупнейших мировых компаний, производящих строительные материалы.

В настоящее время в состав группы входят 1500 компаний из 64 стран; в штате - 193 000 сотрудников. Оборот по итогам 2012 года превысил 43,2 млрд. евро.

О подразделении:

ISOVER - мировой лидер в производстве теплоизоляции из минеральной ваты. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. ISOVER - единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна. За 20 лет компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.

Продукция ISOVER обеспечивает эффективную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. В 2013 году ISOVER был отмечен премией Правительства г. Москвы "Берегите энергию!" в номинации "Технология года". В 2012 г. ISOVER стала первой и единственной теплоизоляцией в России, получившей две экомаркировки, "Листок Жизни" и EcoMaterial, от независимых экологических институтов, подтверждающих безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды.

nbsp;RIN 2000-