Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:10

Данила Козловский получил главную награду журнала GQ

Данила Козловский получил главную награду журнала GQ Вечером 17 сентября в Москве в Театре имени Маяковского произошла обычная церемония вручения ежегодной премии "Человек года" журнала GQ. Главную награду знаменитого мужского издания получил актер Данила Козловский.

Звезда кинофильмов "Духless" и "Легенда N17" 28-летний Данила Козловский сумел сделать внушительную карьеру не только в Рф, но и за границей, кроме того в кратчайшие сроки. Артист, который считается победителем нескольких популярных кинопремий, пришел на церемонию в одиночестве. Поговорив с корреспондентами он отправился в зрительный зал. Свою реакцию на сообщение о получении свещенной статуэтки Козловский выразил с собственном микроблоге. "Это был ошеломляющий вечер...я не знал, что все вот так обернется...спасибо за эти примечательные секунды жизни... ", - прописал Данила в Twitter.

Кроме того на церемонии появились: актрисы Оксана Фандера, Ингеборга Дапкунайте, режиссер Никита Михалков, артист Митя Фомин, артист Максим Аверин и прочие. Одной из заключительных в холле театра имени Маяковского возникла Рената Литвинова. Церемонию открывало выступление английской певицы Лизы Стэнсфилд. Ведущими шоу стали Иван Ургант и Яна Чурикова, сообщает "7 дней".

Кроме Данилы Козловского, кубки получили и другие звезды Награды в иных номинациях распределились так: группа "Сплин" награждена как "Музыканты года", Кирилл Мельников - "Журналист года", футболист Алан Дзагоев - "Открытие года", биатлонист Антон Шипулин - "Спортсменом года". Филипп Янковский заслужил статуэтку в специальной категории "Свой почерк". "Женщиной года" стала не так давно вышедшая замуж гимнастка Евгения Канаева. Ивана Урганта премировали как "Человека из телевизора" - шоумен очень этому удивился. Удостоился статуэтки и Бен Аффлек, ставший International Man of the Year. Однако, сам будущий Бэтмен за наградой не явился. Как "Продюсеров года" наградили Никиту Михалкова, Леонида Верещагина, Антона Златопольского.

Заметим, что отечественная версия американского журнала GQ издается с 2001 года. Премии "Люди года" русское издание присуждает с 2003 года по итогам голосования читателей.

nbsp;RIN 2000-