Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:58

Тетя украла у родителей Тимберлейка $64 тысяч

Тетя украла у родителей Тимберлейка $64 тысяч Родственница артиста Джастина Тимберлейка оказалась преступницей. Как стало известно, дама похитила у родителей звезды солидную сумму наличных средств.

Тетя артиста Джастина Тимберлейка арестована в США за подделку чеков на сумму более 64 тысяч долларов, рассказывает TMZ.

Сестра отчима Тимберлейка Джейн Харлесс была арестована в штате Теннесси. По достоверным сведениям полиции, за прошедшие 2 года тетя артиста обналичила более 100 чеков с фальшивыми подписями ее брата. Как Харлесс получила доступ к чекам родителей Тимберлейка, пока неизвестно. Рассказывается, что она до 2011 года работала на своего брата Пола, который считается одним из обладателей баскетбольного клуба НБА Memphis Grizzlies. Сам Джастин Тимберлейк пока никак не прокомментировал произошедшее.

Припомним, от лжеродственника не так давно пострадала также одна голливудская звезда - певица Дженнифер Лопес. Припомним, в конце августа стало известно, что мужчина по имени Джон Дубис практически неделю прожил в усадьбе артистки. Поклонник поселился в домике у бассейна. Соседи артистки сочли, что он трудится в доме звезды в качестве обслуживающего персонала. В том числе и свой автомобиль 49-летний Джон припарковал у парадного входа, впрочем служба охраны Джей Ло не обратила на это внимания.

Во время собственного "отдыха" Дубис к тому же публиковал в Webе фотки, сделанные на местности дома звезды. Лишь через несколько дней 1 из работников охраны заметил незваного постояльца и позвонил в полицию. Служителям закона мужчина сказал, что является супругом Джей Ло и папой ее детей.

nbsp;RIN 2000-