Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:14

Открытие Хореографической Студии Ксении Белой

Открытие Хореографической Студии Ксении Белой В сентябре 2013 года состоится открытие второй Хореографической Студии Ксении Белой на ул. Усачева (Хамовники). Новая балетная школа превзойдет первую на Патриарших прудах по площади залов, разнообразию дисциплин и известных педагогов из балетной среды.

Студия Ксении Белой была создана в 1999 году и первоначально представляла собой хореографические классы на базе школы. Оказавшись в Трехпрудном переулке, она стала одним из лучших мест Москвы, обучающих детей и взрослых балетному искусству.

Репертуар Студии включает классические и деми-классические танцы, танцы народов мира и современное направление (джаз-модерн, гимнастика, клубные постановки) для детей (от 2-х лет) и для взрослых. Также ученики знакомятся с историей мирового танца, учатся понимать и чувствовать музыку, изучают актерское мастерство, этикет и историю искусства.

Ксения Белая, руководитель Студии: "Наша главная цель - не только научить (в первую очередь детей) танцевать и красиво двигаться, поставить осанку и привить любовь к хореографии как к прекрасному виду искусства, но и заложить основы работы и взаимоотношений в коллективе, в котором ты отвечаешь не только за себя, но и за тех, кто рядом, повысить уровень ответственности, уверенности в себе и своих действиях, что, безусловно, пригодится в дальнейшей жизни и в человеческих взаимоотношениях".

Студия является обладателем многих грамот и дипломов, свидетельствующих о признании умения и большого труда, вложенных детьми и педагогами; принимает активное участие в концертах лучших Подмосковья; является призером и танцевать!". Ее ученики выступают в Большом Кремлевском Дворце, Концертном зале им.Чайковского, Доме Музыки и на других концертных площадках.

Также регулярно проводятся открытые уроки для всех желающих увидеть результаты обучения и рост мастерства учеников.

В Трехпрудном переулке занимаются более 230 учеников в возрасте от 2-х до 45 лет. Студию посещают иностранцы и дети известных персон из сферы шоу-бизнеса, искусства, театра и кино.
В Студии Ксении Белой царит атмосфера любви к искусству, взаимопонимания и доброжелательности, как в настоящей семье. И число желающих стать членами этой семьи, постоянно растет. Поэтому было принято решение об открытии новой балетной школы.

С сентября 2013 года вторая Хореографическая Студия Ксении Белой расположится на ул. Усачева (Хамовники). Просторные залы общей площадью 500 кв метрах будут достойно оборудованы и эстетически наполнены для занятий.

Отличие новой Студии от уже зарекомендовавшей себя на Патриарших заключается не только в площади, но и во введении новых дисциплин не только для детей, но и взрослых (фламенко, танго, актерское мастерство). Кроме того, здесь будут регулярно проводить мастер-классы знаменитые артисты балета. Хореографическая Студия Ксении Белой счастлива дарить радость, грацию и эстетическое развитие обучающимся и их близким!

Адрес новой Студии: Ул. Усачева дом 10 стр.1, +7 (926) 476-73-93, www.belayastudia.com

Ксения Белая - выпускница балетмейстерского факультета Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС), курс проф. Л. В. Голованова. Родилась в семье дипломата. Владеет свободно английским языком, обучалась в Англии, Америке, Сингапуре. Профессионализм Ксении, безупречный вкус, манера общения и преподавания высоко ценятся клиентами. Большой опыт работы в рекламе, в кино и на телевидении. Супруга директора банка VTB-Capital, молодая мама 2-х детей.

nbsp;RIN 2000-