Российская Информационная Сеть
18 сентября, 16:58

Ани Лорак снова беременна

Ани Лорак снова беременна Украинская исполнительница Ани Лорак, похоже, вновь беременна. Тайну артистки выдал ее приятель Николай Басков.

Кроме того "золотой голос" России, наверное, сделал это не преднамеренно. Басков нередко выкладывает в собственном микроблоге общие фотки с прекрасными представительницами отечественного шоу-бизнеса. На этот раз объектом его внимания стала Ани Лорак, с которой Басков выступал на одной сцене. В момент пения Ани Николай подобрался к певице сзади и приобнял, положив руки ей на бедра. Стоит отметить, что на совместном снимке внимание привлекают совсем не проделки Баскова, а округлившийся живот Лорак, сообщает "Экспресс-газета".

Стоит отметить, что в не так давно произошедшем интервью Лорак поделилась собственным самым большим желанием - родить своему супругу Мурату очередного малыша. Ани поведала о том, как подрастает ее дочка Соня и что она желала бы, чтобы в их с супругом семье появился очередной ребенок. "Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще деток. Так как в любви рождаются самые привлекательные, здоровые, великолепные детки", - созналась артистка.

Припомним, Ани Лорак и ее муж, турецкий предприниматель Мурат, впервые стали родителями летом 2011 года. Певица родила девочку весом 3,29 кг., ростом 52 сантиметра. Пола ребенка до родов супруги не знали.

nbsp;RIN 2000-