Российская Информационная Сеть
18 сентября, 18:00

Австрийского незаконного охотника Алоиза Хубера, убившего вчера 4-х человек, обнаружили бездыханным в его доме

Австрийского незаконного охотника Алоиза Хубера, убившего вчера 4-х человек, обнаружили бездыханным в его доме Не исключено, что нарушитель закона покончил жизнь суицидом, совершив самосожжение, пишет дие вельт. Обнаруженное тело обгорело до неузнаваемости, и чтобы точно определить личность погибшего, понадобится несколько дней.

Напомним, рано утром во вторник местные служители правопорядка попробовали лишить свободы хубера, которого заподозрили в незаконной охоте вблизи от города мельк. Однако он оказал вооруженное сопротивление. Как информирует печатное издание дие прессе, в итоге перестрелки несовместимое с жизнью ранение получил один из правоохранителей - хубер прострелил ему бронежилет, и он умер от потери крови. Убит был и медик, пытавшийся оказать раненому помощь. потом 55-летний браконьер попробовал сбежать пешком, однако наткнулся на еще один патруль. Убив одного из правоохранителей, он взял в заложники второго и угнал полицейскую машину. Хубер проехал несколько километров до своего дома в коммуне аннаберг и закрылся в помещении. Заложника он убил - его тело обнаружили в украденной машине. блокада дома длилась около шести часов.

На тот момент служители правопорядка безуспешно пробовали связаться с хубером по телефону. А потом пошли на штурм, к тому же для этого была применена боевая техника. в доме незаконного охотника служители правопорядка нашли потайную дверь, за которой был пожар, информирует salzburg24. Опосля того как огонь был погашен, в тайнике обнаружили тело.

nbsp;RIN 2000-