Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:57

Ферги показала новорожденного сына (фото)

Ферги показала новорожденного сына (фото) Южноамериканская артистка Ферги, которая стала матерью в конце августа, не стала сбывать фото новорожденного сына глянцевым изданиям. Продемонстрировать собственного первенца фанатам исполнительница и ее муж, артист Джош Дюамель, приняли решение в социальной сети.

29 августа на свет появился ребенок весом в 3,4 кг., которого назвали Аксель Джек Дюамель. Не прошло и месяца, как звездные опекуны приняли решение поделиться с поклонниками первыми фото сына. "Аксель Джек Дюамель. 2 день жизни. Слуховой тест закончен. Все в норме. Отдыхаем", - поставила свою подпись в Ферги опубликованный в микроблоге снимок, на котором изображен ребенок в специализированных наушниках, позволяющих медицинским работникам проверить, все ли в норме у малыша со слухом, сообщает StarHit. А спустя несколько часов муж артистки поместил на собственной странице в Twitter очередное фото их новорожденного сына.

Припомним, 38-летняя Ферги родила первого малыша в одной из частных больниц Лос-Анджелеса. Пара приняла решение назвать мальчугана в честь фронтмена знаменитой группы Guns `N Roses, т.к. Ферги считается давней фанаткой этого артиста.

Припомним, Ферги и Джош заявили о грядущем пополнении в их семействе в начале февраля нынешнего года. В не так давно произошедшем интервью Дюамель объявил, что готов остановить карьеру из-за того, чтобы быть рядом с женой во время родов. "Я собираюсь максимально освободиться от кинопроектов конкретно перед рождением, а еще временно после, насколько это будет возможно. Я не представляю, как это - иметь малыша и не быть с ним рядом. Это просто свело бы меня с ума", - сказал артист.

nbsp;RIN 2000-